Your browser does not support JavaScript!
中山大學 - 環境保護暨安全衛生中心

Recent

數據載入中...
歷屆中心主任/副中心主任

歷任中心主任

任期起迄 姓名 任期
2012/08-2013/07 李賢華教授 1年
2013/08-2015/12 黃義佑教授 2年5月
2015/12-2016/07 林淵淙教授 8月

 

歷任副中心主任

任期起迄 姓名 任期
2014/08-2015/11 林淵淙教授 1年4月

 

瀏覽數  
將此文章推薦給親友
請輸入此驗證碼
Voice Play
更換驗證碼